Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Основным инвестором строительства нового жилья в Украине остается население

06.03.2007 | 10:00 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Родовид Банк активно осуществляет долгосрочную программу ипотечного кредитования - предоставление кредитов на приобретение недвижимости под залог приобретенной недвижимости и под залог уже существующей недвижимости в собственности заемщика или имущественных поручителей.

Предоставление кредитов на приобретение любой недвижимости осуществляется при условии надлежащего оформления правовых документов в соответствии с действующим законодательством Украины, финансовым состоянем заемщика и достаточным залоговым обеспечением.

По словам начальника отдела маркетинговых иследований и анализа Родовид Банка Владимира Тарасенко, основным инвестором строительства нового жилья в Украине остается население - около 59% всех инвестиций.

Программа ипотечного кредитования Родовид Банка учитывает индивидуальные социальные и финансовые возможности каждого заемщика. Также банк уделяет особое внимание изучению финансовой стабильности и легальности работы застройщика, что существенно помогает обезопасить средства своих клиентов от финансовых рисков.

Предоставление кредитов осуществляется на покупку любой недвижимости, которая имеет соответствующую к требованиям банку ликвидность и имеет спрос на рынке недвижимости. Объектом кредитования может выступать недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке, а также и земельные участки.

Ипотечное кредитование позволяет физическим лицам приобрести жилые и нежилые помещения, в том числе и частные дома. Программа ипотечного кредитования Родовид Банка предусматривает предоставление кредитов на приобретение земельных участков и строительство жилых домов при условии предоставления дополнительного обеспечения.

Родовид Банк предоставляет кредиты на приобретение земельных участков для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. Программа ипотечного кредитования Родовид Банка предусматривает привлекательные условия кредитования для физических лиц и учитывает индивидуальные социальные и финансовые возможности каждого заемщика, что позволяет осуществлять кредитование разных слоев населения.

При этом процентная ставка за пользование ипотечным кредитом составляет от 10,9% в гривне до 30 лет. В прошлом году объем первичного рынка жилья по Украине в денежном выражении составил около $6,5 млрд. По прогнозам специалистов в следующем году он достигнет $ 8,5 млрд.

Rss лента новостей Просмотров: 3524
image