Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Харькове 19-21 мая состоится ХХІ Международная конференция АСНУ

17.05.2017 | 11:48 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Международная конференция АСНУ по праву считается наиболее престижным профильным мероприятием на украинском рынке недвижимости.

Уже больше 20 лет Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины ежегодно организовывает это масштабное действие,  объединяющие риэлторов и специалистов смежных профессий со всех регионов страны, а также зарубежных партнеров и иностранных экспертов, признанных во всем мире.

В 2017 году ХХІ Международная конференция АСНУ пройдет в Харькове с 19 по 21 мая в роскошном отельном и бизнес-комплексе Premier Palace Hotel Kharkiv (пр. Независимости, 2).

Главной целью организаторов мероприятия стало предоставить участникам максимум практических знаний, и тем самым содействовать повышению конкурентоспособности на рынке. Именно поэтому в качестве спикеров на панельных дискуссиях и мастер-классах выступают преимущественно практикующие специалисты и опытные бизнес-игроки. А своеобразным девизом конференции выбраны слова: “Поднимаем конкурентоспособность. Подними или уйди!”.
Участие в Международной конференции – отличная возможность:

  • из первых уст узнать об актуальных тенденциях рынка недвижимости;
  • обрести новые знания об инновационных инструментах работы риэлторов;
  • поучаствовать в захватывающих дискуссиях;
  • обменяться опытом с украинскими и зарубежными коллегами;
  • завести интересные и полезные знакомства;
  • просто получить приятные эмоции, вдохновляющие на работу и новые достижения.

Программа мероприятия включает наиболее актуальные темы современного рынка недвижимости, в том числе новые технологические решения, упрощающие работу руководителям риэлторских компаний и самим риэлторам, а также обсуждение перспектив и проблем отрасли.

Важный момент - конференция разделена три основных потока: для руководителей, риэлторов и общественников, - потому каждый гость мероприятия гарантированно почерпнет много важной профессиональной информации.

С радостью ждем вас на ХХІ Международной конференции АСНУ в Харькове!

Rss лента новостей Просмотров: 3847
image