Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В преддверие Дня Святого Валентина и 8 Марта Золотой Стандарт снизил цены на помолвочные кольца

07.02.2017 | 10:26 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» открыл сезон скидок на помолвочные кольца с бриллиантом. Скидка от «Золотого Стандарта» на  ассортимент колец составляет 10% и будет действовать до 8 марта этого года.

Покупатели интернет-магазина смогут приобрести золотые кольца в качестве подарков любимым ко Дню Святого Валентина или Международному женскому празднику и вручить  с предложением руки и сердца. Праздник Святого Валентина и 8 Марта станут подходящими поводами, чтобы отметить помолвку.

Промо-код на скидку от «Золотого Стандарт» - CP-MIDV0-GX8BS26.

Более полутора тысяч лет существует День Святого Валентина. 14 февраля миллионы пар по всему земному шару празднуют День влюбленных, признаются в любви друг другу и дарят подарки: мягкие игрушки, коробки с любимыми сладостями, цветы и сладкие букеты, воздушные шары. Не обходится этот праздник и без ювелирных подарков: браслетов, колец и кулонов. Для тех, кто хочет сделать предложение, День Святого Валентина станет подходящим поводов, чтобы решиться на такой шаг. Подходящим случаем для помолвки станет и праздник Международного женского дня, который отмечается 8 марта. Как правило, помолвка сопровождается вручением кольца – свидетельства сделанного предложения.

Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» предоставляет покупателям широкий выбор помолвочных колец с бриллиантом. На сайте интернет-магазина находится каталог колец, которые отличаются по цене, размеру, каратности драгоценного камня и форме огранки, по цвету металла.

  1. Ценовой диапазон помолвочных колец с бриллиантом начинается с 4 тыс. грн и заканчивается 125 тыс. грн.
  2. На сайте представлен размерный ряд, который стартует с 15 размера. В продаже есть и кольца 22 размера.
  3. Основным фактором, который влияет на стоимость украшения, является каратность вставленного в него драгоценного камня. «Золотой Стандарт» владеет каталогом помолвочных колец, каратность бриллиантов в которых начинается с 0,032 и достигает 0,61.
  4. Доступны различные формы огранки бриллианта. Покупатель может купить в «Золотом Стандарте» кольцо с круглой формой огранки бриллианта или модель с овальной формой.
  5. Представлены помолвочные кольца с бриллиантом из красного, белого или желтого золота. Золотые кольца имеют 585 пробу.

Компания «Золотой Стандарт» основана в 2013 году. Каталог ювелирного гипермаркета включает 20 тыс. украшений высокого качества, что подтверждается пробой и биркой на каждой драгоценности. Ювелирная интернет-компания предлагает покупателям быструю рассрочку. Клиенты магазина могут вернуть или обменять украшение в течение двух недель со дня покупки. «Золотой Стандарт» доставляет ювелирные заказы по Киеву курьером и по территории Украины с помощью службы доставки «Новая Почта».

Каталог помолвочных колец с бриллиантом, на которые предоставляется 10% скидка, находится на сайте компании: www.zolotoy-standart.com.ua

Rss лента новостей Просмотров: 3951
image