Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Альянс Новобуд передает городу Бровары детский сад

31.10.2016 | 18:21 Раздел: Происшествия и события Источник: Meget - недвижимость

Компания «Альянс Новобуд», один из крупнейших застройщиков столичного региона, завершил проект, который был реализован в рамках стратегии социальной ответственности перед громадой города Бровары.

31 октября был передан городу Бровары детский сад «Сказка», полностью спроектированный, возведенный и оборудованный всем необходимым ресурсами и за счет застройщика.

Объект рассчитан на шесть групп по 20 малышей в каждой. В распоряжении каждой из будущих 6 групп детского сада будут просторные и хорошо освещенные игровые и спальные комнаты. Общая площадь «Сказки» составляет около 2 тыс. кв. м. В ходе строительства дошкольного учебного учреждения использовались материалы и инженерное оборудование, имеющие положительное заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. При создании объекта применялись лучшие технологии и передовые решения.

«Альянс Новобуд» выполнил самостоятельно взятые на себя обязательства не только построить (от проектирования до комплексного строительства и передачи городу), но и оборудовать детский сад в соответствии с современными требованиями и условиями, в том числе за счет застройщика дошкольное учреждение было полностью укомплектовано всем необходимым, вплоть до мебели, посуды и постельного белья. Сегодня детский сад передается на баланс города Бровары.

«Мы постарались создать современный и безопасный детский сад, который бы стал достойным самых маленьких броварчан. Наша компания также позаботилась и о территории вокруг «Сказки»: разработан ландшафтный дизайн с соблюдением всех норм и требований ДБН и ДСанПіН, установлены современные игровые и спортивные площадки. Уверены, что детям понравится «Сказка», что им тут будет уютно и комфортно», - отмечает Караванский Сергей, директор компании «Альянс Новобуд».

Как сообщалось ранее, летом текущего года данный объект уже получил высокую экспертную оценку в лице председателя Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексея Кудрявцева, посетившего строительную площадку детского сада. Вдохновленная успехом своего проекта компания «Альянс Новобуд» уже приступила к проектированию нового социального объекта в Броварах. 

Rss лента новостей Просмотров: 3791
image