Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Киевская выставка Международная Недвижимость-2016 - выгодные предложения объектов для покупателей и мечтателей: вся недвижимость в одном месте

17.10.2016 | 13:14 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Политическая ситуация формирует европейские ожидания у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе. По статистике в Украине, отмечена динамика спроса +86 % (к 2014 г), что составляет 2 500 000 запросов в интернете по поиску «недвижимость за рубежом».

При этом, предпосылки роста спроса - волна политического и экономического кризиса; приобретение недвижимости за рубежом с целью личной безопасности и уверенности; девальвация гривны – приобретение недвижимости за границей как попытка сохранить сбережения; недоверие к банковской системе – отток средств из украинских банков и вложение денег в недвижимость и за рубежом и в Украине, др. факторы.

26-я специализированная выставка-форум по недвижимости - эффективная выставочная площадка и бизнес-среда для продаж объектов и услуг рынка недвижимости, налаживания и развития деловых отношений с украинскими и иностранными партнерами которая предлагает: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

В этом сезоне выставка предлагает и объекты украинских застройщиков, формирует фокус мероприятия – на покупателя недвижимости «для себя».

Выставка состоится 20-22 октября 2016 г. традиционно в самом крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте, 15 в районе М.Левобережная.

Для покупателей на выставке представлена жилая и бизнес недвижимость стран: Украины, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Кипра, Таиланда, Турции, Северного Кипра, Франции, др.

ВЫСТАВКА РАССЧИТАНА НА ШИРОКИЙ КРУГ ПОСЕТИТЕЛЕЙ заинтересованных в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

Масса полезной информации в одном месте.

Экспоненты выставки: украинские и иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам приобретения недвижимости за рубежом, др.

Оргкомитет выставки: «Выставочная компания «Добра Новина»,
+380443792023, +380502416979, kiev@domexpo.com.ua очный центр, павильон №1, Вход 1А, Броварской проспект, 15, М. Левобережная.
20 октября с 11.00 до 18.00
21 октября с 10.00 до 18.00
22 октября с 10.00 до 16.00
Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения выставки можно на сайте оргкомитета

До встречи на выставке!

Rss лента новостей Просмотров: 3827
image