Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Продажи квартир в ЖК V квартал (Пятый квартал) от Perfect Group уже стартовали!

17.10.2016 | 17:26 Раздел: Новостройки Источник: Meget - недвижимость

Группа компаний «Perfect Group» продолжает радовать своих клиентов замечательными жилыми комплексами и хорошими скидками, и сегодня готова объявить о еще одной хорошей новости: стартуют продажи квартир в новом ЖК «V квартал» (Пятый квартал)

Комплекс относится к категории «Эконом+», и его покупатели смогут получить максимум комфорта по оптимальной цене.

Пятый квартал по достоинству оценят как молодые динамичные жители столицы, живущие в стремительном темпе мегаполиса, так и семьи с детьми или люди преклонного возраста. Особенности инфраструктуры учитывают потребности каждого будущего жителя комплекса. У комплекса предусмотрена закрытая территория, выделено место для парковки автомобилей, тщательно спланирована внутренняя инфраструктура.

Оформлению придомовой территории уделено особое внимание. Ее главной изюминкой станет фонтан посреди уютного внутреннего дворика, вблизи которого можно будет комфортно отдохнуть после рабочего дня. Прогулочные аллеи с красивыми и удобными лавочками, зоны активного отдыха, развивающие детские площадки – все в Пятом квартале спланировано с заботой о комфорте его будущих жителей.

Жилой комплекс «V квартал» расположен в Подольском районе Киева, неподалеку от лесопарковой зоны. В пешей доступности от комплекса находятся несколько озер, что по достоинству оценят любители отдыха на природе.

Еще одним плюсом комплекса является удачная транспортная развязка: тихая улица

Межевая напрямую соединяет Пятый квартал с проспектом Правды, и при этом его жители будут лишены шума и загазованности оживленной магистрали.

Квартиры в жилом комплексе просторные и комфортные. Размеры однокомнатных квартир — от 40 кв.м, двухкомнатных — от 57 кв.м., трехкомнатных — от 84 метров

Тщательно продуманные планировки позволят рационально использовать каждый квадратный метр внутреннего пространства. Кроме того, концепция индивидуального подхода к каждому клиенту, предоставляет возможность спланировать индивидуальные планировки на этапе строительства.

Заселение жильцов ожидается во 2 квартале 2019 года

Теперь о самом приятном. Стоимость квартир в ЖК «V квартал» стартует от 13500 грн./ кв.м. Покупатели могут оформить жилье в рассрочку до 2 лет при внесении первого взноса в размере 20%. А для тех, кто при покупке оплатит полную стоимость квартиры, предусмотрены особые скидки и акционные предложения.

И такая привлекательная цена за квадратный метр продержится недолго. Успейте приобрести квартиру в красочном жилом комплексе по наиболее выгодных условиях. Чтобы узнать подробнее, обратитесь к специалистам отдела продаж компании по тел.: (044) 596-17-00

Rss лента новостей Просмотров: 3875
image