Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Бассейны из пропилена от компании Green Era

В наши дни стало распространённым строить у себя на дачах бассейн. Наличие такого водоема говорит о достатке и показывает статус семьи. Это прекрасный способ укрепит свое здоровье и вести здоровый образ жизни, ведь статистика гласит если человек около получаса, трижды на день посещает бассейн, болеет в 2,5 раза реже.

бассейны из пропилена

Бассейны из пропилена стали популярными за последние десятилетия. Они выигрывают у бассейнов из железобетона за счёт небольшой стоимости, быстрой и простой технологии производства. Меньше месяца понадобится для изготовления качественного стационарного бассейна.

Несмотря на то что такое сооружение обойдется в несколько раз дешевле, вам не стоит беспокоиться, за его качество. Ведь пропилен состоит из штукатурки, гидроизоляция и облицовки. Удобный и практичный в эксплуатации, не боится коррозии и повреждений, а так же устойчивы перед сезонным перепадам температур прослужит вам года. Кроме того полипропиленовая сварная чаша не нуждается в дополнительной облицовки и не уязвима к ультрафиолету. И к тому же ее легко мыть.

Для приобретения бассейна в первую очередь надо выбрать форму и размер.

Смотря какой вы хотите: полноценный бассейн, детский или ванну для гидромассажа нужно установить размер. Выбор формы может повлиять на стоимость объекта. В качестве стандартных мы можем предложить круг, овал, прямоугольник и уголок. Но при этом вы сможете заказать что-то оригинальное и необычное, что ещё раз указывает на преимущество такого водоёма.

Чаши для бассейна изготовлены из полипропилена

Бассейны из полипропилена имеют стандарт в глубине 1,5-1,6 м. Но технология, при желании, позволяет соорудить и в рамках 1,8-2 м.

У вас есть выбор: купить готовую конструкцию, или сделать самостоятельно. Надо заметить, что для сооружения чаши бассейна потребуются специальные навыки знания и инструменты. Поэтому в основном люди покупают готовую чашу, которую собирали профессионалы. Заказ можно оформить как на готовый вариант, так и на сооружение на месте. Если проёмы в помещении не позволяют установить готовую чашу так же придется изготовлять ее внутри.

Вы приняли решение самостоятельно устанавливать?

Мы поможем подсчитать количество материала, который потребуется и доставим его в нужное место. При необходимости посоветуем в выборе инструментов. Доставка и сварные работы будет бесплатной, но за качество установки мы не отвечаем. На бассейн даётся гарантия 10 лет.

Перед установкой конструкции необходимо вырыть котлован, на месте, где будет бассейн, и сделать основание из бетона. Оно должно обязательно быть ровным и гладким. После устанавливаем чашу, в которую вмонтированы закладные. Затем утепляем, обвязываем арматурой и заливаем бетоном снаружи по всему периметру. В завершении осталось установить оборудование и подключить техническое оснащение. И в конце доработать внешнее оформления бассейна.

Мы поможем вам воплотить в жизнь вашу мечту! Высококачественный, надёжный отличный бассейн будет украшать ваш участок в максимально короткие сроки.

Rss лента статей Просмотров: 831
image