Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
18-й Военный адвокат Черновцы
Юристы:
помощь по военным делам

Адрес офиса:

58000, Черновцы, ул.Хотинская 3
Просмотров: 275
+38 (066) 594-34-88
+38 (068) 688-45-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Адвокат по военным делам в г.Черновцы

Військовий адвокат Чернівці, военный адвокат Черновцы, адвокат по военным делам в Черновцах.. - это наиболее распространённые слова в поиске сети Интернет, когда человек ищет военного адвоката в Черновцах. Попав к нам на сайт, Вы не ошиблись, поскольку именно мы являемся опытными военными адвокатами которые практикуют на территории Украины, включая Черновцы, Львов, Днепр, Запорожье и иные города.

Но, основной офис военного адвоката находится не в городе Черновцы, а в Запорожье. Почему так? спросите вы. Поясняю. Линия боевого соприкосновения, так называемый "ноль" находится ближе территориально возле Запорожья, большинство дел которые находятся в производстве военного адвоката - это уголовные дела в отношении военнослужащих, совершивших воинские преступления: СЗЧ, дезертирство, невыполнение приказа командира, убийства, жестокое обращение с пленными и иные...

Но это не означает что мы работаем только по Запорожью. Территориально обслуживаем всю территорию Украины, и если у вас есть вопросы к военному адвокату, звоните и спрашивайте.

Стоимость услуг военного адвоката в Черновцах?

Первичная юридическая консультация военного адвоката в Черновцах, в телефонном режиме - бесплатно, и предоставляется с 9 до 18 часов, ежедневно. Если нужна более детальная юридическая консультация, то она является платной и составляет несколько сот гривен. Прием в офисе военного адвоката так-же является платным.

Цены на услуги военного адвоката являются договорными, и зависят от сложности дела и объема работы которую нужно будет выполнить военному юристу, для достижения нужного Вам результата по военному делу.

Какими делами занимается военный адвокат в Черновцах?

Основные дела адвоката - это военные. От предоставления различных юридических консультаций до личных выездов адвоката в органы власти по вопросам призыва по мобилизации, отсрочки от призыва, вопросы выезда за границу в военное время мобилизованных и волонтеров, лиц подлежащих призыву на воинскую службу, прохождение ВЛК врачебно-военной комиссии, обжалование заключений ВЛК в Центральную ВЛК и в административном суде, постановка и снятие с воинского учета в военное время, прохождение службы в ВСУ и увольнение со службы по законным основаниям, выход на пенсию военнослужащих, перерасчет военной пенсии военным пенсионерам, установление статуса УБД, АТО, ССО, назначение и получение льгот, выплат за вещевое и денежное довольствие, взыскание боевых выплат, юридическая помощь семьям и членам семей при гибели военнослужащего или лица пропавшего без вести - в получении выплат, установление фактов инвалидности и получение пенсии, перевод с одной воинской части в иную, направление военнослужащего на лечение в госпиталь при игнорировании его рапортов вышестоящим командованием, защита по уголовным делам в отношении военнослужащих и мобилизованных, представительство военнослужащих по делам об административных правонарушений, и иные вопросы связанные с прохождением воинской службы.

Если вам нужен действительно опытный адвокат по военным делам, звоните нам.

image