Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
15-й Военный адвокат Винница
Юристы:
помощь по военным делам

Адрес офиса:

21000, г.Винница, ул.Грушевского, 17
Просмотров: 217
+38 (066) 594-34-88
+38 (068) 688-45-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Адвокат по военным делам в Виннице

Военный адвокат Винница и Винницкая область, предоставляет юридические услуги и помощь по военным делам касательно вопросов мобилизации, отсрочки от мобилизации, юридических консультаций по военному законодательству, защиты военнослужащих по уголовным делам за совершение воинских преступлений, юридических услуг семьям военнослужащим и семьям погибших/пропавших без вести.

Офис военного адвоката Винницы и Винницкой области расположен территориально не в самой Виннице или в Киеве, а в городе Запорожье, возле линии соприкосновения, естественно, на подконтрольной Украине территории. Почему, именно в Запорожье? спросите вы. Дело в том что, большая часть военных дел которая находится в производстве военного юриста это уголовные дела в отношении военнослужащих находящихся на передке, так называемом "нуле": - убийства, СЗЧ, телесные повреждения, дезертирство, жестокое обращение с военнопленными, неисполнение приказов командиров и иные.. Именно поэтому, помощь военного адвоката нужна сейчас именно там, где люди нуждаются в адвокате более всего. Найти хороших военных адвокатов, у которых был бы и опыт работы и понимание процессов происходящих на войне и в частях крайне тяжело. Особенно это касается районов центральной Украины, где ранее юристы занимались в основном семейными и гражданскими делами, и понятия не имели чем занимается именно военный адвокат.

Мы являемся опытными военными адвокатами, и достаточно хорошо разбираемся в военном законодательстве и понимаем всю структуру военных дел. Работаем как в городе Винница так и по всей Украине, это выезды в судебные заседания, посещения СИЗО, гауптвахт, ДБР, военной прокуратуры, Министерства обороны Украины и иных органов власти.

Какими делами занимается адвокат по военным делам в Виннице?

Это различные юридические консультации военного адвоката по вопросам мобилизации, отсрочки от призыва по мобилизации, выезда за границу военнообязанных и волонтеров в военное время, оспаривание отказа выезда в судебном порядке, обжалование заключений ВЛК врачебно-военных комиссий о пригодности или непригодности военнослужащего к прохождению воинской службы, переводы с одной военной части в иную, вопросы по прохождению воинской службы, увольнение со службы в ВСУ, с контракта, выход на пенсию, перерасчет военных пенсий, изменение места проживания военнообязанного в военное время, постановка и снятие с воинского учета, сопровождение в военкоматы, получение статуса УБД участника боевых действий, АТО, ССО, оформление фактов прохождения службы в территориальной обороне, добробатах, взыскание не выплаченой заработной платы, вещевого и денежного довольствия военнослужащим, надбавок за боевые, льгот и иных компенсаций, установление фактов повреждения здоровья при прохождении воинской службы, установление фактов смерти военнослужащих и правовая помощь семье погибшего при взыскании компенсации за смерть военнослужащего или лица пропавшего без вести, защита военнослужащих по уголовным делам и по делам об административных правонарушениях, и иные юридические услуги...

Стоимость за услуги военного адвоката в Виннице договорная, и зависит от объема работы которую нужно выполнить военному адвокату для достижения нужного Вам результата по делу.

Звоните с 9 до 18 часов, ежедневно.

image