ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары

Египет будет одним из самых популярных рынков недвижимости в 2010 году

08.02.2010 | 15:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

К такому выводу пришли аналитики портала о зарубежной недвижимости Property Abroad, обосновав его выигрышным сочетанием низких цен на недвижимость в Египте, слабой национальной валюты и высоких темпов экономического роста.

- Прежде всего, инвесторы выигрывают от высокой доходности недвижимости в Египте, доступной благодаря тому, что новые курорты, спекулируя на притоке туристов, пользуются растущим спросом из-за рубежа.

Рынку недвижимости Египта способствует также тот факт, что он является молодым рынком, которому удалось избежать бумов в сферах недвижимости и туризма.

Развивающиеся регионы Египта также стали популярным местом для вложения средств в такие инвестиционные продукты как апарт-отели, зарекомендовавшие себя во всем мире в качестве наилучшего варианта для покупки частной инвестиционной собственности.

Следует ожидать, что планирующееся строительство нового терминала в международном аэропорту в Хургаде, туристическом центре на побережье Красного моря, сделает покупку недвижимости в Египте еще более привлекательной.

Rss лента новостей Просмотров: 1269
image