Без ограничений после регистрации
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

В Украинских банках сокращается остаток денег на счетах

11.11.2009 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

По итогам октября - почти на 20%. До 13-ти миллиардов 300 миллионов гривен. Чуть меньшая сумма - около 10-ти миллиардов - изъята с рынка аукционами Минфина и самого НБУ

Обратного же финансирования регулятор не осуществляет. Специалисты не исключают - причина в проблемных банковских кредитах

Комментирует для UBR Андрей Блинов, научный редактор экономического издания: «Оценки международных экспертов о том, что в экономике уровень плохих кредитов составляет не 7%, а 25-30%, являются весьма официальными оценками таких структур, как, например, Всемирный банк.

Это является наибольшим риском, влияющим на рефинансирование. Другое дело, насколько соответствует портфель рефинансирования портфеля плохих кредитов. Понятно, что кредиты предоставлялись не пропорционально. Как уже доказали, отдельные документы выдавались не только в зависимости от потребностей банков».

Rss лента новостей Просмотров: 1298
image