ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

Черновецкий готовит масштабный дерибан земли

12.10.2009 | 07:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Фракция Блока Виталия Кличко в Киевском городском совете заявляет о намерении большинства депутатов, которые поддерживают мэра Киева Леонида Черновецкого, осуществить масштабный отвод земельных участков на сессии Киевсовета, запланированной на 14 октября.

Об этом на сессии заявил депутат от блока Валерий Карпунцов.

Он сказал, что Блок Кличко располагает данными о готовящихся масштабных землеотводах, которые могут по своим размерам превысить отводы земельных участков, осуществленные Киевсоветом 1 октября 2007 года.

«Причина такой прыти мэрии банальна: 15 октября 2009 года истекает срок, когда можно отводить земельные участки вне конкурсов и аукционов», - сказал Карпунцов.

Он уверен, что именно по этой причине руководство Киевсовета назначило сессию на среду, 14 октября, несмотря на то, что традиционно сессионный день в Киевсовете - четверг.

В связи с этим блок призвал депутатов отменить запланированную на 14 октября сессию, прекратить землеотводы сомнительным компаниям и рассматривать более актуальные для города вопросы

Rss лента новостей Просмотров: 1377
image