ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

Рынок недвижимости переживает стабилизацию цен

02.06.2009 | 10:59 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Снижение курса доллара, которое продолжается достаточно долго, привело к полной стабилизации долларовых цен на недвижимость в Москве.

За прошедшую неделю индекс стоимости жилья не изменился, оставаясь на уровне поддержки чуть выше 4.000$ за метр. При этом рублевые цены на квартиры в Москве пока еще продолжают корректироваться вниз и находятся на отметке в 130.000 рублей за квадратный метр.

На рынке недвижимости окончательно стабилизировались цены на жилье. Произошло это благодаря укреплению курса рубля, росту цен на нефть и фондовые индексы

Однако насколько продолжительным окажется подъем макроэкономических показателей, и не последует ли за ним вторая волна экономического кризиса, по-прежнему остается под вопросом.

Rss лента новостей Просмотров: 1533
image