ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2

Соломенский район отрезали от тепла

12.02.2009 | 13:07 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Поиск недвижимости

В Киеве в связи с ремонтом теплосети остались без теплоснабжения дома Соломенского района. В среду,11 февраля, в 14:00 специалисты Акционерной компании "Киевэнерго" начали безотлагательные работы по переносу участка тепловой сети из оползнеопасного района по улице Зеленогорской.

Работы планируется выполнять круглосуточно и завершить до 15:00 13 февраля. Во время проведения работ временно без теплоснабжения останется часть домов Соломенского района.

Стоит отметить, что первые признаки оползня и опасный наклон подпорной стенки в сторону трубопроводов теплосети на улице Зеленогорской были выявлены специалистами Киевэнерго и постоянно были под особым контролем.

Ситуация ухудшалась быстрыми темпами и за последние несколько дней строительные конструкции подпорной стены, разрушение которой продолжается, достигли трубопровода Тепловых сетей Киевэнерго, что сделало опасной эксплуатацию теплотрассы.

"Ситуация возникла в силу того, что строительная компания котеджного городка ООО "БИК" без согласования проектной документации с АК "Киевэнерго" построил в 2005 году подпорную стену с грубым нарушением строительных норм в охранной зоне теплосетей компании", - прокомментировал ситуацию технический директор АК "Киевэнерго" Юрий Гладышев.

Rss лента новостей Просмотров: 2348
image