ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2

Черновецкий заявил, что не повышал тарифы на ЖКУ

11.02.2009 | 14:31 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Мэр Киева Леонид Черновецкий называет "сказками" информацию о том, что в Киеве постоянно повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом он заявил на брифинге.

"Пока я живой, ни один киевлянин, ни один обездоленный человек не будет ни копейки платить по таким услугам, ни за тепло, ни за газ, ни за электрическую энергию, ни одному жулику-врачу взятки, ни учителям, никому", – заявил Черновецкий.

Он также заявил о том, что возможность отстранения его с должности главы КГГА "является нереальной".

"По-видимому, администрация президента хочет кого-то на мое место поставить… Я никогда президента не предам, а меня ему подставляют. Я его не предам, и он ко мне относится с большим уважением", – подчеркнул Черновецкий, информирует РБК-Украина.

Rss лента новостей Просмотров: 2014
image