Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Весенняя акция от Жилого квартала «Акварели-2»

17.03.2016 | 17:33 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

akvareli1 Рады сообщить Вам о начале продаж новой секции строительства жилого квартала «АКВАРЕЛИ-2»!

В продажу поступает 105 квартир площадью от 42 до 150 кв.м. Секция строится из красного керамического кирпича, будет оснащена собственной автономной газовой котельной, лифтами Otis. Ввод в эксплуатацию данной очереди запланирован на II квартал 2017 года.

Напоминаем, что первая и вторая очереди строительства квартала уже введены в эксплуатацию и заселены. Активно продвигается строительство третьей очереди, ввод в эксплуатацию которой запланирован на II квартал 2016 года.

Проект «АКВАРЕЛИ-2» разработан с учетом успешного опыта строительства и реализации первого проекта компании - ЖК «АКВАРЕЛИ», и сочетает в себе стоимость эконом-класса, инфраструктуру бизнес-класса и архитектуру уровня премиум.

Помимо жилых домов, проектом предусмотрено строительство торгового центра, детских игровых и спортивных площадок, гостевых паркингов, всех необходимых объектов социальной и бытовой инфраструктуры. Большое внимание уделено озеленению квартала и прилегающей территории. Яркие фасады квартала, его аккуратные газоны и мощёные тротуары порадуют глаз его новых жителей.

Акционные условия продажи новой очереди Вы можете узнать в отделе продаж, который находится по адресу: г. Вишневое, ул. Красноармейская, 19.

Рады ответить на все вопросы по телефону: +38 (044) 374 07 07

Rss лента новостей Просмотров: 856
image