Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

'Альянс Новобуд' снова дарит городу новое жилье

16.02.2016 | 16:38 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Альянс Новобуд 16 февраля 2016 компания «Альянс Новобуд» передала городу Бровары 11 квартир в домах ЖК «Лесной квартал» по адресу: г. Бровары, ул. Киевская, дом 243 и 245. Эти квартиры бесплатно достались жителям города, которые стояли в очереди на жилье.

Уже не первый раз застройщик «Альянс Новобуд» выполняет важную социальную функцию, передавая квартиры городу: в апреля 2015 года года новое жилье получили 24 семьи. Сейчас они являются жителями дома по ул. Киевская, 243. Таким образом, менее чем за год уже 35 счастливых семей получили новое жилье в Броварах от компании «Альянс Новобуд» и городской власти.

Церемония вручения ключей от квартир новым жителям состоялась в малом зале горисполкома Броваров. Как и в прошлом году, в торжественном мероприятии принял участие мэр Броваров Игорь Сапожко, который поздравил новых жителей ЖК «Лесной квартал».

Квартиры, которые получили семьи, имеют суммарную площадь более 640 квадратных метров. Среди этих квартир 5 трехкомнатных, 3 двухкомнатных и 3 однокомнатных.

Особенно приятно семьям счастливчиков было узнать, что они получат долгожданное жилье даже раньше предусмотренного срока, ведь ООО «Альянс Новобуд» выполнил свои социальные обязательства опережая плановые даты.

ls ls1
ls2 ls3

Качество квартир от застройщика чрезвычайно высокое. Жилой комплекс «Лесной квартал» отвечает всем современным стандартам: он построен с использованием экологически чистых материалов и энергосберегающих технологий. Сам комплекс расположен в центре Броваров, рядом с сосновым лесом и необходимой инфраструктурой: супермаркетами, больницами, торговыми центрами. Комплекс может похвастаться высоким уровнем транспортной доступности: например, чтобы добраться до станции метро Лесная в Киеве, жителям «Лесного квартала» понадобится всего 10-15 минут.

ЖК «Лесной квартал» имеет собственную котельную, а уже в этом году на территории ЖК заработает прекрасный детский сад на 120 мест. Также новые жители найдут на территории комплекса симпатичные скверы, удобные пешеходные дорожки и детские площадки. Конечно же, бесплатно получить квартиру именно в таком ЖК - радость, которую невозможно переоценить.

Как и в прошлый раз, в первую очередь новые квартиры в центре города достались тем семьям, которые в этом особенно нуждались: это семьи участников АТО, ветеранов войны в Афганистане, многодетные семьи и семьи социальных работников - учителей и врачей .

Директор компании-застройщика «Альянс Новобуд» Сергей Караванский также поздравил новых жителей «Лесного квартала»: «Уважаемые жители города Бровары! Сейчас наша страна преодолевает первые шаги долгого пути - очень тяжелые шаги. Перед нами стоит задача - вместе, кирпичик за кирпичиком построить свободную Украину, где каждый сможет стать счастливым. И если компания «Альянс Новобуд» может внести свой вклад в этот чрезвычайно важный процесс, облегчить сложный жизненный путь жителей страны, - мы с огромной гордостью присоединимся к этому процессу. Мы радуемся, когда видим, что качественные квартиры в жилом комплексе комфорт-класса получают важные для общества люди - учителя, будут учить наших детей; врачи, которые позаботятся о нас в момент нездоровья; герои Украины, откликнувшихся на призыв Родины в трудный час; многодетные семьи, которыми мы гордимся. Я горд, что сегодня все эти прекрасные люди стали счастливыми благодаря «Альянс Новобуд»! От имени нашей компании хочу вам удачного и спокойной жизни в ЖК «Лесной квартал»!

Справка

В рамках социальной ответственности застройщик помогает городу в улучшении социально-бытовых условий жителей, которые в этом нуждаются. В 2015 году городу было передано 24 квартиры, в феврале 2016 года  - еще 11. В будущем планируется передать городу дополнительные квартиры для сокращения очереди на жилье.

ЖК «Лесной квартал» - не первый проект ООО «Альянс Новобуд», успешно реализован в Броварах. Компания много лет работает над улучшением инфраструктуры города: строит дороги, обновляет коммунальные сети, развивает социальные проекты.

Например, в микрорайонах, где «Альянс Новобуд» строит многоэтажки, компания также прокладывает инженерные сети. Кроме этого, благодаря застройщику город уже имеет: две улицы с новым качественным асфальтовым покрытием - Черновола и Симоненко, строительство которых профинансировал «Альянс Новобуд», отремонтированный школьный стадион, запроектировано новую школу на 600 мест. Так, общая сумма средств, уже затраченных ООО «Альянс Новобуд» на нужды города Бровары, достигла 10 млн.грн., это стало возможным благодаря поддержке проекта со стороны «Банка Михайловский» и одного из его совладельцев Виктора Полищука. В настоящее время ООО «Альянс Новобуд» проектирует и планирует построить сквер на ул. Василия Симоненко, который будет включать в себя освещенные пешеходные дорожки, удобные скамейки для приятного отдыха и времяпровождения. Общая стоимость проекта составит около 2 млн.грн.

Rss лента новостей Просмотров: 786
image