Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Полмиллиона гривен – награда за доверие

16.02.2016 | 10:50 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Невероятно яркое шоу и массу положительных эмоций подарила своим покупателям Промышленно-строительная группа «Ковальская» в этот уик-энд.

Дисконтные сертификаты номиналом 500 тыс. грн. и два по 100 тыс. грн., которые дают соответствующие скидки при покупке квартир ТМ «Недвижимость от Ковальской», нашли своих владельцев.

pollimona_3  pollimona_4
pollimona_1 pollimona_2

Беспрецедентная акция была приурочена к новогодним праздникам и продолжалась с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года, и предусматривала розыгрыш одной скидки в размере 500 тыс. грн. и двух скидок по 100 тыс. грн. среди тех, кто приобрел жилье в доме на улице Армянской, 6а в Дарницком районе Киева.

«Такие скидки составляют 30-40% от стоимости объекта инвестирования», - пояснил генеральный директор Промышленно-строительной группы «Ковальская» Сергей Пилипенко. Завершение строительства дома, по его словам, запланировано на конец текущего года.

pollimona_5 pollimona_6
pollimona_7 pollimona_8

«Я рад видеть такое большое количество гостей в этом праздничном зале. Мне приятно, что вы нам доверяете. Обещаю, что со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы ваши инвестиции были оправданными», - добавил Сергей Пилипенко во время розыгрыша в столичном концерт-холле Bel Étage.

Победителем главного приза – скидки в полмиллиона гривен – стал 72-летний киевлянин Владимир Цимбалист. Даже заполняя документы с нотариусом по истечении розыгрыша, победитель не мог поверить в свою удачу. По его словам, квартиру в доме на Армянской от «Ковальской» он купил для внука, а выбрал потому, что «это лучшее место для жизни».

pollimona_9 pollimona_10
pollimona_11 pollimona_12

Еще для двух победителей – очаровательных женщин, обладательниц комфортного жилья «от Ковальской», Валентины Паламарчук и Елены Молчановой, накануне дня влюбленных, приятной неожиданностью стал выигрыш двух призов по 100 тыс. грн.

Другие гости мероприятия также не были обделены вниманием, ведь специально для них было предусмотрено розыгрыш ценных подарков. Это дисконтные сертификаты на покупку объектов недвижимости ПСГ «Ковальская» и сертификаты на бытовую технику.

Музыкальным подарком для всех стал известный коллектив «Авиатор», который развлекал гостей мероприятия в течение праздничного вечера.

В завершение Сергей Пилипенко отметил, что доволен проведением этой акции: «По результатам акции и количества людей, принявших в ней участие, я уверенно могу сказать - это успешная и удачная идея, и мы будем продолжать подобные активности в дальнейшем».

Rss лента новостей Просмотров: 776
image