Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

'Украинское село' признано лучшим местом для жизни в США

04.02.2016 | 11:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: Meget - новостройки

Окраину американского города Чикаго - Ukrainian Village, признали самым привлекательным для жизни районом во всех Соединенных Штатах в 2016 году.

sha К такому выводу пришли эксперты, проанализировав количество просмотров страниц о Ukrainian Village, частоту поисков и другие факторы, зафиксированные сайтом и приложением в течение второй половины 2015 года.

Специалисты, проанализировав районы 32 городов страны, описывают эту местность как спокойную, но вместе с этим она "с четырех сторон граничит с коридорами бизнеса и ночных развлечений".

Украинской окраине, которую в 2002 году внесли в перечень районов-памятников Чикаго, преимущественно удалось сохранить свой оригинальный характер.

"Для того, кто хочет иметь дом на одну семью, и при этом наслаждаться городской жизнью, это место идеально. Большая часть Украинской окраины - историческая, поэтому на ее главных улицах и неподалеку от них вы встретите больше кирпичных и каменных зданий конца 1800-х, чем более трендовых и дорогих недавно возведенных кондо", - отметил эксперт.

Rss лента новостей Просмотров: 1641
image