Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Ревизор рекомендует «Недвижимость от Ковальской»

20.01.2016 | 16:45 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

ЖК «Паркова вежа» стал победителем в номинации «Комфорт жизни» и лауреатом в номинации «Гран-При» в категории доступной стоимости жилья по выводам независимого и некоммерческого исследования рынка первичного жилья Киева «Ревизор новостроек» среди 101 многоквартирного дома.

3

Методологическим партнером рейтинга выступила международная компания, ведущий консультант на рынке коммерческой недвижимости Украины Colliers International.

Сбор информации длился более трех месяцев, после чего эксперты проекта провели анализ и составили рейтинг.

Главными критериями оценки объектов стали:

- Комфорт жизни (индивидуальность и особенности планировочных решений, этажность и достаточное количество лифтов, автономность и количество квартир на лестничной клетке, рациональность планировки, инфраструктура, благоустройство территории)

2

- Ценовая привлекательность для покупателей (фиксация цен в гривне, предложение скидок не менее 15%, рассрочек и кредитов).

Кроме того, ЖК «Зеленый остров-2», еще один комплекс бренда «Недвижимость от Ковальской», победил в номинации «Финансовые условия» в высшем ценовом сегменте.

1

«Инвесторы «Недвижимости от Ковальской» уже смогли убедиться в прозрачной и честной деятельности, которую ведет застройщик. Мы готовы к любым проверкам, ведь информация о наших объектах, в том числе разрешительная документация, открыта и доступна для каждого», - комментирует Дмитрий Плосконос, руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ «Ковальская».

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»

тел./факс: (044) 591-70-44

Rss лента новостей Просмотров: 938
image