Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Многие киевляне начали перебираться жить за город

30.09.2015 | 13:20 Раздел: Недвижимость Украины Источник: АССбуд

В апреле выросла активность покупателей в категории загородных домов. Загородные дома составили 27% рынка элитной недвижимости в апреле.

kupit-kvartiru2 «Это объясняется сезонным фактором, а также наличием в продаже интересных предложений по действительно выгодным ценам. В целом тренд в элитном сегменте развивается по восходящей, что видно по уровню капиталовложений, количеству обращений и просмотров. Думаю, май, несмотря на праздники, также покажет нам позитивные тенденции», – говорит Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

В апреле покупатели предпочитали особняки площадью 300-500 кв. м полностью оборудованные и готовые для комфортного проживания, преимущественно в Обуховском и Вышгородском, частично в Одесском направлениях. Стоимость такого приобретение находится в диапазоне от 1 тыс. до 1 тыс. 800 долл./кв. м.

Приоритетами для покупателей в загородном сегменте были дома от 2010 года постройки, с участком от 10 соток, расположением вблизи водоема или лесной зоны, удобными подъездными путями и охраной (контролем доступа).

Rss лента новостей Просмотров: 1174
image