Без ограничений после регистрации
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

Инвесторы спасут рынок недвижимости в 2011 г.

16.12.2008 | 10:12 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Возобновления зарубежных инвестиций в рынок недвижимости Украины можно ожидать в 2011 г. Об этом заявил управляющий партнер компании Concorde Development (Киев) Валерий Кирилко в ходе форума "Total Office: офисная недвижимость, философия офисного пространства, дизайн и архитектура".

"Остались только наши компании, международные практически все ушли. Так как финансирование проектов принимается советом директоров, а они смотрят на рейтинг страны, который "ниже плинтуса" и откладывают финансирование до лучших времен.

Я думаю, что кризис продлится года два, то есть в 2011 г. точно придут и если Евро-2012 не заберут, то может и раньше", - рассказал В.Кирилко.

По его словам, у компании Concorde Development остались только те заказчики, которые «генерировали cash за счет других бизнесов и сейчас пользуются моментом, чтобы реализовать проекты".

Rss лента новостей Просмотров: 2208
image