Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы вручат жителям 1 секции (Афинская) в ЖК «Олимпийский городок» ключи от квартир

02.06.2015 | 10:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: meget - недвижимость

6 июня 2015 г. состоится торжественное вручение ключей владельцам квартир первой секции ЖК «Олимпийский городок» - Афинской. Ключи получат владельцы 125 квартир, из них 94 однокомнатных, 25 двухкомнатных, 6 трехкомнатных.

olimpiyskiy-gorodok В ЖК «Олимпийский городок» будет 10 секций, и они названы в честь городов, которые были столицами Олимпиады – Римская, Берлинская, Парижская и другие. А первая секция – Афинская, в честь столицы страны, которая является родиной Олимпийских игр.

На мероприятие приглашены олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, именно они будут вручать ключи новоселам.

В частности, уже подтвердила свое присутствие Ирина Мерлени - чемпионка XXVIII Олимпийских игр в Афинах (2004 г), бронзовая призерка XXIX Олимпийских игр в Пекине (2008 г.), трехкратная чемпионка мира по вольной борьбе. На данный момент Ирина Марлени возглавляет управление молодежи и спорта Хмельницкой областной государственной администрации. Также на мероприятии будут сестры-близнецы Моисеенко - Виктория (заслуженный мастер спорта, двукратная Чемпионка Мира, четырнадцатикратная Чемпионка Европы, двукратная Чемпионка кубка Мира, Абсолютна чемпионка открытого кубка Чехии по таэквон-до) и Анна (заслуженный мастер спорта, чемпионка Мира, абсолютная и одиннадцатикратная Чемпионка Европы по таэквон-до).

Среди инвесторов есть переселенцы из г. Донецка, для которых ключи от квартиры являются долгожданным событием.

В рамках праздника запланирована обширная развлекательная программа – выступление гимнасток, живые статуи под сопровождение звуков арфы, веселые конкурсы и семейные состязания между соседями, детская анимация. И конечно же, вкусное угощение для всех гостей. Традиционно, среди инвесторов первой секции произойдет розыгрыш ценных подарков – телевизора, мультиварок, и другой бытовой техники. Праздник обещает быть ярким!

Рекордные темпы строительства! Строительство первой секции ЖК «Олимпийский городок» началось в марте 2014 года. На данный момент возведено здание в 16 этажей, готовность секции составляет 100% (внутренняя и внешняя отделка).

На 100% выполнена кладка наружных и внутренних стен, сделано утепление фасада, установлены системы отопления и водоснабжения, монтаж стояков водопровода и канализации. По 16 этаж установлены панорамные окна и выполнена стяжка полов. Монтаж квартирных дверей сделан на 99%, установлены почтовые ящики, завершается установка лифта и монтаж крыши.

Также выполнены отделочные работы в местах общественного пользования, завершается оформление входной группы. Стоит отметить, что места общественного пользования в ЖК «Олимпийский городок» отличаются современным оригинальным дизайном, на данный момент здесь завершена штукатурка стен и выполняется кладка плитки (готовность 98%).

Квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под внутреннюю отделку, что включает, в частности, установку радиаторов, индивидуальных счетчиков электроэнергии, холодной и В ЖК «Олимпийский городок» можно заказать индивидуальную планировку. Но большинство новоселов выбирают готовые планировочные решения, т.к. они отличаются функциональностью, грамотным зонированием и максимально используют полезную площадь квартиры. Над этим работает команда архитекторов-дизайнеров ЖК. olimpiyskiy-gorodok2

Здание построено по технологии монолитно-каркасного строительства с использованием современных  материалов – например, кладка стен выполнена из качественного экологически чистого газобетона, произведено утепление фасада минватой, установлена сантехника производства Германии, Италии и Польши, крыша выполнена по технологии мембранной кровли.

Жилой комплекс «Олимпийский городок» расположен на ул. Ракетная, 24 в Голосеевском районе Киева, в 500 м от проспекта Науки. Около ЖК есть большая парковка и собственный сквер с яркой, современной детской площадкой, а рядом находится гимназия имени Бойченко, детский сад, школа раннего развития, спорткомплекс с бассейном и теннисными кортами. Во 2 секции ЖК уже выкуплены площади под аптеку, ресторан, салон красоты и магазин по продаже свежего мяса.

Месторасположение комплекса отличается развитой инфраструктурой – за 15 минут можно добраться на автомобиле до центра города, отсутствуют пробки, недалеко станция метро Демеевская, заправки, магазины. И при этом ЖК «Олимпийский городок» находится в живописной местности Киева, в зеленой зоне рядом с Голосеевским парком, а из окон открываются впечатляющие виды на Днепр.

Спарвка:

ЖК «Олимпийский городок» - современный жилой комплекс в Голосеевском районе Киева, по ул. Ракетная, 24 (500 м от проспекта Науки) – 10 секций, 16 этажей, последний с мансардой. Здания возводятся по прогрессивной монолитно-каркасной технологии, на первых этажах - нежилые помещения. В доме предусмотрены 1,2 и 3-комнатные квартиры современной планировки. Большое внимание уделяется эргономике и комфортности, включая европейские нормы для людей с особыми потребностями. Заказчик объекта – ООО «СБ ЛТД». Застройщик – ООО «ПБК «Житлобуд» (Лицензия АЄ №280551, выдана Государственной Архитектурно-строительной Инспекцией Украины в г. Киеве от 13.12. 2013 г. Декларация на начало строительных работ № КВ 083140800377, выдана Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве от 21.03.2014 г.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Регистрация прессы и ТВ - 050 469 94 71 Людмила Ружицкая

Rss лента новостей Просмотров: 1143
image