Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Покупателей новостроев в Кивее заманивают скидками до 22%

25.12.2014 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Вести

Застройщики в декабре активизировали продажи жилья, предлагая потенциальным покупателям новые акции и скидки, чтобы склонить их к приобретению недвижимости.

arenda-doma2 Сейчас самая распространенная схема — это рассрочка под 0%, как правило, до окончания строительства и с привязкой цены к курсу доллара. Ее предоставляют на большинстве объектов, сообщила старший консультант Sity Development Solution Виктория Погасий.

Другой вариант оплаты — половина сейчас, половина — через год. Например, в ЖК «Паркова вежа» можно приобрести квартиру, оплатив 50% стоимости до Нового года, а вторую часть заплатить осенью 2015. Схожая схема действует и в ЖК «Новопечерские липки».

При этом накануне праздников застройщики стали прибегать к продлению рассрочки. Например, с 12 декабря 2014 г. до 31 января 2015 г. при приобретении квартиры в ЖК «Парк-холл «Горький» инвестор получит дополнительные полгода в подарок — продление рассрочки до 30 июня 2015 г.

До 31 декабря 2014 можно также приобрести квартиру в ЖК «Артемида» (10-ти этажный дом) по акционным условиям — продление рассрочки на 8 месяцев.

Вторая по массовости акция — новогодние скидки при полной оплате. «Акция такого формата заявлена у большинства застройщиков: предлагают дисконт от 5% до 22% при 100% оплате стоимости квартиры», — говорит Погасий.

К примеру, во всех объектах «Укрбуда» до 31 января 2015 года предоставляется скидка в 5%, подтвердила начальник департамента продаж корпорации «Укрбуд» Оксана Голобородько.

А в рамках акции «Зимние скидки» от «Киевгорстроя» клиент, оплачивая 100% стоимости квартиры, получает скидку от 5% до 22% в зависимости от готовности и места положения строящегося дома.

Есть также спецусловия для продажи ограниченного количества квартир. Например, в ЖК «Парк Авеню» и ЖК «Срибна вежа» в начале декабря было выставлено по 5 квартир по «новогодней» цене: на эту пятерку сделали скидку 2,5- 2,6 тыс.у.е. Три квартиры — на 106, 114, 196 кв.м — еще не проданы.

Rss лента новостей Просмотров: 1301
image