Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Ди Каприо купил элитной недвижимости на 23 миллиона

13.05.2014 | 09:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: Багнет

Леонардо Ди Каприо решил пополнить свой портфель недвижимости и за три месяца купил три дорогих квартиры.

di-kaprio Последним приобретением голливудской звезды стала 10-миллионная квартира в нью-йоркском районе Гринвич Виллидж.

В марте Лео купил за 8 миллионов трехкомнатную квартирку по соседству со своим 4-миллионным домом в Бэттери Парк-сити. В ней он сейчас, кстати, по слухам, и живет со своей нынешней подругой – 21-летней моделью Тони Гаррин.

Скорее всего, Ди Каприо объединит эту квартиру с домом, но для этого необходимо еще получить у городских властей на перестройку. В феврале Леонардо Ди Каприо вложил деньги в калифорнийскую недвижимость.

Он приобрел за 5,2 миллиона долларов одноэтажный 7-комнатный дом с большим участком в Палм-Спрингсе. Последняя покупка «Волка с Уолл-стрит» находится на четвертом этаже еще недостроенного дома по адресу Западная 11 улица, 66, сообщает New York Post.

Квартира не очень большая – две спальных и две ванных комнаты. Высокая цена объясняется тем, что в жилом комплексе, в котором она находится - Malibu Colony PCH Property, применены новые технологии, позволяющие улучшить жизнь жильцов. Например, энергосберегающие технологии, души с добавками витамина С, системы очистки воздуха, ароматерапия и многое другое.

Rss лента новостей Просмотров: 1233
image