Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Рейтинг самых дорогих киевских домов

19.02.2014 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: ЛюксЛюкс

Аналитики составили новый рейтинг, в который вошла самая дорогая элитная недвижимость Киева.

lipki 1. $10 млн за VIP-резиденцию

Самый дорогой дом на Печерске недалеко от ботанического сада, который был выставлен на продажу в ноябре 2012 года, оценивается продавцом в $10 млн.

За эти деньги предлагается VIP-резиденция площадью 1600 кв. м, земельный участок площадью 14 ар, спа-комплекс с бассейном, большим залом для отдыха, сауной, хаммамом и массажным кабинетом. В основном доме установлен лифт.

2. Трехуровневый дом за $6,5 млн

На втором месте рейтинга разместился трехуровневый особняк за $6,5 млн площадью 600 кв. м, построенный на участке в 9 ар.

В доме сделан ремонт в классическом стиле, установлена мебель и вся необходимая техника. Есть спа-зона с бассейном, сауной, тренажерным залом и зоной отдыха.

На участке также находится дом для охраны.

3. Мавританский замок за $6 млн

Третье место заняла элитная недвижимость, оформленная в мавританском стиле. Стоит вилла $6 млн. Ее площадь равна 1 000 кв. м, площадь участка — 10 ар.

4. $5,3 млн за дом, гараж и водопад

Четвертое место Топ-5 принадлежит особняку (720 кв. м) стоимостью $5,3 млн. Он продается вместе с земельным участком в 13 ар.

Дом располагает четырьмя спальнями, гостиной, шестью санузлами, кухней, кухней-студио, столовой, каминным залом, сауной, комнатой отдыха, бассейном и тренажерным залом.

Все помещения меблированы и оснащены по последнему слову техники. Также на территории есть гараж на две машины, летний домик, зона барбекю и искусственный водопад.

5. Самый скромный дом — $5 млн

Замыкает пятерку самых дорогих домов особняк за $5 млн. Он имеет площадь 350 кв. м и расположен на участке в 17 ар.

Продавец описывает его как идеальное место под посольство, резиденцию или жилье.

Rss лента новостей Просмотров: 993
image