Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Обнародовали список самых дорогих улиц мира

30.12.2013 | 09:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Консалтинговая компания Knight Frank впервые составила список самых дорогих улиц мира. Украинские улицы в список не попали.

ulitsi-mira На 10 месте оказался парижская недвижимость Авеню Монтень. Стоимость жилья здесь составляет 26 тысяч долларов за кв. м. Немного дороже оказалась недвижимость на Пятой авеню (США) - 28 тысяч долларов за квадратный метр.

8 место заняла московская улица Остоженка, которая находится рядом с Храмом Христа Спасителя и парком Горького, стоимость жилья составляет $29 тысяч за 1 квадратный метр.

Следом за ней разположилась улица Ромаццино-Хилл в Сардинии. Здесь прикупить недвижимость можно по цене 32 900 джолларов за квадратный метр.

6 место - Шеман-де-Рут (Швейцария), стоимость жилья тут 37 тысяч долларов за 1 квадратный метр.

На 5 месте - Патерсон-Хилл (Сингапур), в этом районе стоимость жилья составляет $42 500 тысяч за 1 квадратный метр. На четвёртом месте расположена улица-бульвар Генерала де Голля на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра на Лазурном берегу Франции, где стоимость жилья достигла $ 79 000 за 1 квадратный метр.

Лидерами рейтинга стали Поллокс-Пас в Гонконге, где квартира стоит $120 тысяч за 1 квадратный метр, лондонский Кенсингтон-Гарденс ($107 тысяч за 1 квадратный метр) и авеню Принцессы Грейс в Монако ($86 тысяч за 1 квадратный метр).

Rss лента новостей Просмотров: 1051
image