Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Как быстро найти жилье в Киеве

06.12.2013 | 14:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Совсем недавно в сети интернет появился новый портал – AllFlat (официальный сайт - http://allflat.com.ua/).

allflat Его первые пользователи уже смогли оценить, насколько удобно и оперативно при помощи сайта можно найти варианты аренды жилья по всей Украине.

Создатели портала предлагают нам более двух тысяч вариантов, среди которых частные дома, квартиры, номера в гостиницах и хостелах. Вы сможет выбрать наиболее удобный вариант жилья в любом крупном городе Украины, в областных центрах и даже в некоторых совсем небольших населенных пунктах.

Так в чем же отличие этого портала от других, существовавших ранее, подобных сервисов?

Прежде всего, менеджеры лично осматривают объекты, выставленные на портале. Варианты жилья, которые уже прошли такую проверку, отмечены на сайте специальным значком. Таким образом, пользователь получит наиболее полную и достоверную информацию о предложении.

Также посетителей сайта обязательно порадует удобный интерфейс и хорошо организованный поиск вариантов по каталогу. Настроив параметры фильтров (регион, количество человек, цена за сутки, желаемые удобства и др.), вы сможете быстро подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

allflat1

Если же вы предоставляете жилье в аренду, то AllFlat — самое подходящее место для вашей рекламы. Менеджеры сайта готовы помочь владельцам с наилучшим описанием объекта, а также с подбором наиболее подходящих качественных фото.

Арендодатели Киева, кстати, уже сейчас, заказывая рекламу на сайте, могут получить бесплатную съемку представляемого жилья. Эту работу выполняет профессиональный фотограф, а значит сомневаться в качестве сделанных снимков точно не придется.

Те, кто уже успел воспользоваться услугами менеджеров портала, остались очень довольны полученным результатом. Примеры существующих рекламных объявлений можно посмотреть на сайте.

За новостями проекта есть возможность следить в популярных социальных сетях – Facebook и ВКонтакте, что довольно удобно как для пользователей, так и для рекламодателей. Через социальные сети также доступна связь с менеджерами, которые ответят на все ваши вопросы.

Для срочных консультаций компания уже организовал call-центр, готовый предоставить всем желающим помощь с подбором подходящего варианта жилья.

Rss лента новостей Просмотров: 1098
image