Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

ТОП-5 самых дорогих квартир Киева (ФОТО)

05.09.2013 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Эксперты составили пятерку самых дорогих квартир в Киеве, объявления о продаже которых можно найти в интернете.

Первое место в списке занял элитный пентхауз в клубном доме напротив отеля "Премьер-Палас". "Главной особенностью этих двухуровневых апартаментов является панорамный вид на центральную часть города на все 360 градусов, который открывается из окон и террас", - отмечают эксперты. Общая площадь квартиры составляет 500 квадратных метров. За квартиру просят 42 миллиона гривен.

kvartira-kieva

На втором месте в списке самых дорогих квартир оказалась 4-комнатная квартира стоимостью 32 миллиона гривен. Квартира общей площадью 250 квадратных метров находится в Печерском районе, и, по словам автора объявления, с ее террасы открывается "прекрасный вид на исторический центр Киева".

kvartira-kieva1

Следующее место в списке самых дорогих столичных квартир занимает 5-ти комнатная квартира на Крещатике, стоимость которой достигает почти 30 миллионов гривен. Апартаменты находятся в клубном доме премиум-класса; кроме того, в них пока еще никто не проживал, отмечается в объявлении. Вместе с квартирой также предлагаются 3 гаража, за которые стоят еще 2,5 млн грн.kvartira-kiev2

На четвертом месте оказалась квартира, также расположенная в Печерском районе. Это 3-х комнатные апартаменты с метражом 235 квадратных метров. На территории комплекса, в котором находится квартира, присутствуют бассейн, фитнесс-клуб, спа-салон, корты и спортплощадки, а также места для детских развлечений и парк. За нее покупателю придется отдать 28 миллионов гривен.

kvartira-kiev3

Закрывает пятерку самых дорогих квартир столицы, продающихся онлайн, квартира стоимостью 16 миллионов гривен. Апартаменты площадью 258 квадратных метров находятся в Голосеевском районе. Помимо 5 просторных комнат, в квартире есть собственная терраса площадью 80 квадратных метров.kvartira-kieva4

Rss лента новостей Просмотров: 1302
image