Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Сколько стоит снять дом в Крыму на лето?

11.07.2013 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Арендовать дом на берегу моря в Крыму можно от 400 грн. в сутки. За эти деньги отдыхающие могут рассчитывать снять однокомнатный домик со всеми удобствами в Евпатории, Севастополе, Алуште и других популярных курортных городах.

Снять дом на южном побережье Крыма для одной семьи можно за 400-500 грн. Даже за эту сумму отдыхающие уже могут найти предложения с кондиционером, бойлером, безлимитным интернетом и в относительной близости к морю.

Разместиться небольшой компанией уже обойдется в 500-800 гривен. По такой цене отдыхающим предлагаются небольшие двухэтажные дома на две-три комнаты со всеми удобствами.

Предложения домов с бассейном и сауной можно найти на Slando всего за $200. Например, за эти деньги в Евпатории сдают пятикомнатный дом на 12-14 человек. При этом в бархатный сезон это же жилье можно будет снимать за 800-1000 грн. в сутки. Здесь же, в Евпатории, есть предложение домика для четверых человек с бассейном во дворе за 300-450 грн. в сутки. Цена зависит от месяца аренды.

Крохотные домики на два-три человека без собственного двора и особых удобств в некоторых курортных городах Крыма можно найти за 200-300 грн. в сутки. А верхний потолок цен практически не ограничен. Так, в Ялте можно найти предложения аренды виллы с бассейном, SPA-центром и даже собственным пляжем за 26 500 грн. в сутки.

Примечательно, что в этом году в большинстве объявлений владельцы жилья указывают наличие бесплатного безлимитного интернета, а вот описанию условий проживания уделяют мало внимания.

Напомним, цены на небольшие дома в Одессе со всем необходимым для отдыха начинаются от $100 в сутки, а найти дом с бассейном можно от $200.

Rss лента новостей Просмотров: 818
image