Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

На Dobovo появилась услуга бронирования квартиры без предоплаты

18.04.2013 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Теперь на сайте Dobovo можно арендовать квартиру в любом городе Украины без внесения предоплаты. В этом случае оплата производится по приезду в квартиру, и клиент имеет возможность предварительно осмотреть жилье.

Услуга пока доступна только для аренды «сегодня на сегодня», но компания планирует внедрить такую возможность и для бронирований на дальние даты.

Чтобы владелец квартиры посуточно в Харькове или в любом другом городе Украины мог привлекать больше арендаторов, важно предоставить им широкий выбор возможностей. Особенно это касается так называемого «низкого сезона», когда спрос на квартиры падает. Так, хозяева квартир часто размышляют следующим образом: «Почему бы мне не принимать заявки, пусть даже без каких-либо надежных гарантий на те дни, которые у меня свободны и я уверена, что не сдам все свои квартиры?».

Сервис онлайн-бронирования квартир ДОБОВО вводит новую услугу посуточной аренды без предоплаты. Клиент оставляет на сайте заявку на бронирование жилья без финансовых гарантий, после чего оператор Добово и хозяин квартиры должны подтвердить сделку. Будущий арендатор приезжает в квартиру, убеждается, что она ему подходит, и только после этого вносит оплату за аренду.

Управляющий проекта Дмитрий Малахов убежден, что новая услуга подойдет большому количеству клиентов сервиса Dobovo, которые не доверяют платежам через интернет или не хотят тратить время на предоплату. Поэтому, в первую очередь, новый вид бронирования стал доступен только для аренды жилья на ближайшие даты — специально для тех, кому срочно нужно найти квартиру. При внесении предоплаты клиенты могут забронировать жилье на любую дату.

Предложение от Добово будет особенно актуальным в ближайшие месяцы, ведь близится сезон отпусков. На сайте уже сейчас можно забронировать квартиру посуточно в 47 городах Украины, от Киева до Ялты. По состоянию на сегодня Dobovo предлагает в посуточную аренду 3 726 квартир от 994 владельцев. Любой желающий может ознакомиться с отзывами от арендаторов, которых насчитывается 3247. Важно, что отзыв на сайте может оставить только реальный клиент сервиса, который бронировал жилье и действительно проживал в данной квартире.

Контактная информация:
+38 (044) 221-55-11

Rss лента новостей Просмотров: 1179
image