ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары

Здание в центре Киева за $13 млн принадлежит экс-прокурору Киева

26.03.2013 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Здание,в котром располагается Украинское представительство Европейского банка реконструкции и развития, принадлежит бывшему прокурору Киева Юрию Гайсинскому.

Об этом стало известно от одного из представителей Европейского банка реконструкции и развития.

Пятиэтажнный особняк находится в центре столицы на ул. Немировича-Данченко, 16, при въезде на территорию установлены ворота, которые украшены монограммой. Знак, составленный из соединенных между собой букв ЮГ, совпадает с начальными буквами написания имени и фамилии Юрия Гайсинского, который в 2000-2002 годах возглавлял прокуратуру Киева.

Цена квадратного метра в здании такого типа, по оценке президента Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генриха Людкевича, может колебаться в пределах $4-6 тыс. Т

Таким образом, стоимость офисного центра площадью 2 600 кв. м, по расчетам Фокуса, превышает $13 млн.

Rss лента новостей Просмотров: 2117
image