Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Нью-Йорке продают самый дорогой пентхаус за $120 млн. Фото

25.03.2013 | 09:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В Нью-Йорке за 120 млн долларов выставлен на продажу трехэтажный пентхаус в роскошном отеле The Pierre. Если апартаменты будут куплены за сумму, которую запрашивает нынешний владелец, эта сделка станет самой дорогостоящей в истории города.

На сегодняшний день рекорд принадлежит пентхаусe в One57: весной 2012 неизвестный покупатель заплатил за него 90 млн долларов.

Апартаменты в The Pierre принадлежал 70-летнему Мартину Цвейгу, одному из самых успешных инвесторов Уолл-Стрит. Однако владелец скончался в феврале 2013, и его семья решила продать апартаменты. По данным New York Post, пентхаус был куплен в 1999 году за 21,5 млн долларов, в 2004 он выставлялся на продажу за 70 млн, однако покупатель так и не нашелся.

Общая площадь апартаментов превышает 1 100 м². В шикарном триплексе есть банкетный зал и 4 террасы с захватывающими видами на Манхэттен. В комнатах висят дорогие люстры, интерьеры поражают своей роскошью. Особенно впечатляет черная мраморная лестница, которая соединяет все три этажа.

К слову, жилье в отеле The Pierre, в котором всего 75 апартаментов, всегда привлекало внимание состоятельных людей и звезд. В свое время здесь жили Ив Сен-Лоран и Элизабет Тейлор.

Пентхаус в Нью-Йорке Пентхаус в Нью-Йорке
Пентхаус в Нью-Йорке Пентхаус в Нью-Йорке
Rss лента новостей Просмотров: 2619
image