Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Певца Шуру выселяет из квартиры родная мать

25.02.2013 | 12:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Знаменитый исполнитель Шура неожиданно столкнулся с серьезной проблемой: его мать Светлана Медведева собирается лишить его прописке в новосибирской квартире.

Светлана подала иск в районный суд в Калининграде, где сказано, что она намерена ограничить Александра Медведева на право пользования жилой площадью квартиры, в которой он прописан. Об этой новости певец узнал только тогда, когда прочел повестку в суд. Мать об этом никогда ему не говорила.

Шура находится в замешательстве, это стало шоком для него. Он сообщил, что не ожидал, что его мать на такое способна. По его словам, эту ситуацию можно было решить мирным способом. Также певец сообщил, что постоянно поддерживал мать материально и теперь ему просто обидно, почему же все произошло именно так.

Стоит отметить, что у артиста никогда не было хороших отношений с матерью. Когда ему было 10 лет, Светлана сдала его в детдом. И только благодаря бабушке, Шура не лишился семейного очага, так как, узнав об этом, она тут же его от туда забрала и практически воспитала его. Это она прописала певца в новосибирской квартире. Теперь же родная мать пытается его от туда выписать.

Rss лента новостей Просмотров: 832
image