Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Пять лучших фильмов о риелторах

19.02.2013 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Главные герои всех картин, собранных на сайте онлайн-кинотеатра, находятся в процессе продажи или покупки недвижимости. Фильмы достаточно известны, они затрагивают вопросы, близкие каждому человеку в современном мире.

Фильм Стивена Содерберга «Эрин Брокович» принес Джулии Робертс премию «Оскар». Эрин - мать-одиночка с тремя детьми, которая хватается за любую работу и ездит в офис на ржавой машине. Она устраивается помощницей в маленькую юридическую фирму и обращает внимание на предприятие, которое почему-то решает выкупить дома у жителей целого небольшого городка. Эрин начинает собственное расследование, которое полностью изменит ее жизнь.

Российский сериал Лицевой счет - это комедийная мелодрама о недавно демобилизовавшемся молодом человеке, который устроился работать в агентство недвижимости и вскоре обнаружил, что за солидной вывеской скрывается контора «черных риэлтеров». Перед героем встает моральная проблема – разоблачить свое руководство или войти с ним в сговор, ведь его уже стали ценить как одного из лучших специалистов.

В комедии «Люблю тебя, чувак» герою необходимо срочно найти «лучшего друга», и он не теряет времени даром. Правда, поначалу риэлтору Клейвену не слишком везет: то ему попадется яростный футбольный фанат, то гей путает дружбу с любовью. Однако, как и положено, судьба берет дело в свои руки, и на презентации очередного дома Питер знакомится с Сидни Файфом.

В подборку попал также фильм-продолжение полюбившейся комедии «Любовь-Морковь». В семье Голубевых рождается двойня – мальчик Глеб и девочка Света. Проходит несколько лет, у детей очередной день рождения, они с нетерпением его ждут, ведь родители обещали подарить им долгожданного домашнего питомца.   сфНо мама с папой так отдалились от своих детей, что у них не остается времени даже на то, чтобы выслушать свое чадо. На помощь снова приходит доктор Коган. Очередные проделки хитрого волшебника можно посмотреть онлайн в фильме «Любовь-морковь 2».

Шедевр советского кино «По семейным обстоятельствам» зрители давно выучили наизусть и растащили на цитаты. Съев пуд соли в жилищных баталиях, героиня фильма решает, что квартиру нужно разменять и съехать. Неожиданно находится удачное решение квартирного вопроса: женщина знакомится с обаятельным Николаем и переселяется к нему. Именно теперь она, превратившись в одночасье из тещи в невестку, понимает свои ошибки в общении с дочерью.

Rss лента новостей Просмотров: 8059
image