Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Одессе очередная грандиозная афера...

12.02.2013 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Милиция Малиновского района Одессы расследует факт злоупотребления чиновников Одесского городского совета, нанесший общине города ущерб на общую сумму в 31 миллион гривен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области.

Так, прокуратура Малиновского района установила, что чиновники одного из управлений горсовета самоустранились от контроля над исполнением решения исполнительного комитета, согласно которому строительная компания должна была возвести ряд жилых домов с объектами соцкультбыта по ул. Малиновского в Одессе.

«Вследствие противоправных действий должностных лиц органа местного самоуправления территориальной общине нанесен ущерб в сумме 31 млн гривен, так как она не получила в качестве паевого взноса около 5 тыс. кв. м жилой площади», — говорится в сообщении.

Данные о правонарушении были внесены в Единый реестр досудебных расследований 31 января с предварительной правовой квалификацией по ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч.2 ст.364-1 (злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частной собственности) Уголовного кодекса. По данным надзорного ведомства, проведение досудебного расследования поручено Хмельницкому отделению милиции Одессы.

Rss лента новостей Просмотров: 1470
image