Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Сын Ющенко выставил на продажу роскошный пентхаус за $1млн. Фото

25.12.2012 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

После развода Андрей Ющенко пропал даже для знакомых, а его бывшая супруга Лиза гуляет с подружками.

В разводе сына экс-президента Виктора Ющенко Андрея с сестрой известной телеведущей Маши Ефросининой Лизой, похоже, точка еще не поставлена. Вполне возможно, что пара еще будет делить имущество.

Во всяком случае, как удалось выяснить, сейчас почти за $1 млн выставлен на продажу пентхаус, в котором, по словам соседей, три года жила пара.

 На днях объявления о продаже элитной недвижимости в Киеве пополнились пентхаусом на ул. Дарвина, 3. «Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. м, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла.

Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти $1 млн», — рассказывает нам риелтор. «Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько.

Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном», — предлагал нам обслуживающий персонал дома.

Похоже, интерьер в пентхаусе молодой семьи создавался не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента: в каждой комнате много вещей «под старину» в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров! То, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил нам друг семьи Георгий Шеварднадзе.

«Но куда (переехал каждый из супругов), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права, — говорит Шеварднадзе. — После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала».

Гия считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями. Зато Лиза уже стала появляться на публике — в пятницу она с подругами и сестрой Машей Ефросининой была на тусовке, посвященной 27-летию жены шоумена Александр Цекало, Виктории. Лиза была без обручального кольца, попивала коктейли и веселилась.

«Она не распространяется о том, что привело к разводу, но не вместе они уже давно, — рассказала нам одна из подруг Лизы.— Уже в октябре она приходила на вечеринки в компании подруг, а не мужа». Сами супруги официальных комментариев пока не дают, равно как и пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Любопытно, что Лиза и Андрей окончили одну школу — киевскую №25 и один вуз — Киевский национальный университет. И до брака были известны любовью к роскоши.

Как ранее рассказывал «Сегодня» один из приятелей Лизы, до Андрея она встречалась с одесским бизнесменом Романом, который возил ее в Монте-Карло и делал весьма дорогие подарки — БМВ последней модели.

Андрей Ющенко в 2005 году засветился в скандале с телефоном Vertu (максимальная цена — $43,5 тыс.). Тогда его отец Виктор Ющенко говорил, что телефон подарил друг, имя которого он называть не будет.

Rss лента новостей Просмотров: 2993
image