Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Рейтинг самых дорогих квартир российских звезд!

11.12.2012 | 12:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Эксперты рынка недвижимости составили рейтинг самых дорогих квартир, принадлежащих российским знаменитостям.

На первом месте в этом списке - художник Никас Сафронов, который живет в 15-комнатной квартире, занимающей три этажа. Из окон жилья открывается прекрасный вид на Храм Христа Спасителя и Кремль.

На втором месте – двухэтажная квартира Филиппа Киркорова. Нижний этаж когда-то был родным домом звезды, здесь он провел свои детские годы. Через некоторое время поп-певец выкупил жилье, расположенное этажом выше и обустроил апартаменты по своему вкусу.

«Дворец» Анастасии Волочковой – это четырехкомнатная квартира общей площадью 245 кв. м в самом центре Санкт-Петербурга на Итальянской улице. Квартира оформлена в античном стиле. Высота потолков - 5,3 метра. Потолки украшены огромными люстрами из высококачественного хрусталя, стены - изящными канделябрами для ламп и свечей.

На четвертом месте рейтинга квартира Ксении Собчак. Жилье известной телеведущей также находится в Санкт-Петербурге. Когда-то здесь была коммунальная квартира. Жилье Собчак обставлено антикварной мебелью, в нем много антикварных картин, редких книг.

Замыкает пятерку самых дорогих квартир жилье певицы Лады Дэнс. Оно находится на Чистых Прудах. Лада гордится ремонтом, который прошел под ее руководством и говорит, что некоторые идеи, которые использовались при отделке ее жилья, появились в России впервые.

Rss лента новостей Просмотров: 1901
image