Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Сын дупутата из партии регионов купил роскошный дом в Нью-Йорке за $22 млн. Фото

06.12.2012 | 09:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Сын регионала Николая Янковского, бывшего собственника концерна "Стирол", Игорь приобрел в Нью-Йорке в Манхеттене таун-хаус за 22,375 млн долларов. 

"Таун-Хаус вместе с бассейном на 60 футов, продан за 22,375 млн долларов - это наибольшая продажа недели", - отмечает издание.

В дополнение к бассейну в доме есть помещения для фитнеса и массажа, большой зал-кинотеатр, пять спален, включая хозяйскую спальню, которая занимает весь этаж. Также в доме есть две террасы и сад.

"Новый собственник - Игорь Янковский, заграничный покупатель, который купил дом через общество с ограниченной ответственностью Top Estate. Янковского представлял брокер из компании Leslie J. Garfield and Company Метью Лессер", - пишет газета.

Лессер лишь сообщил, что таун-хаус будет использоваться как частный дом, но сначала на некоторое время может сдаваться в аренду.

Шестиэтажный дом находится по адресу 247 Central Park West и выходит окнами в парк. Бывший собственник использовал его для размещения его большой коллекции современного искусства. Также раньше собственницей этого дома была внучатая племянница Уолта Диснея, сообщает Украинская правда.

Ранее Янковский купил бочку элитного французского вина за 270 тыс. евро на аукционе во Франции и получил возможность принять у себя экс-президента Франции Николя Саркози с женой Карлой Бруни.

По утверждению пресс-секретаря дома Bichot, в котором промышленник выиграл аукцион, Жана-Давида Камю, "Янковский планирует перепродать эту бочку по более высокой цене на аукционе в Киеве, чтобы направить средства на художественные программы для брошенных детей".

Дом в Нью Йорке

Rss лента новостей Просмотров: 2806
image