Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Киевской области вернут 28 га земли стоимостью 9,4 млн. грн...

13.11.2012 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Генпрокуратурой предъявлен иск о признании недействительным земельных участков в пределах Козинского поселкового совета (Киевская обл.) общей площадью 28 га стоимостью 9,4 млн. грн.

Как сообщает отдел связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины в понедельник, иск предъявлен заместителем генерального прокурора Украины в интересах Киевской областной государственной администрации, Государственного агентства земельных ресурсов Украины и Государственной инспекции сельского хозяйства Украины.

В иске говориться о признании недействительными 17 государственных актов на право собственности на земельные участки, 14 договоров купли-продажи, признание за государством права собственности и истребовании из незаконного владения земельных участков в пределах Козинского поселкового совета Обуховского района общей площадью 28 га стоимостью 9,4 млн. грн.

Указанные земельные участки Обуховской районной государственной администрацией незаконно предоставлены в собственность гражданам за счет земель лесохозяйственного назначения, а также земель водного фонда, которые по действующему законодательству не могут передаваться в частную собственность.

Rss лента новостей Просмотров: 1054
image