Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

На Андреевском спуске распродают землю под застройку за $1,2 млн

30.10.2012 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

На Андреевском спуске снова продают землю – на сайтах предлагают купить тут 10 соток за 1 миллион 200 тысяч долларов.

"Андреевский спуск – уникальное, красивейшее и яркое звучание Души Киева. 10 соток под застройку в проникновенном, таинственном и прекрасном месте", – так поэтично расписывают свой товар риелторы.

"Это пустой участок по адресу Андреевский, 34-е, недалеко от Андреевской церкви. Там единственная проблема – небольшие деревца. Но вы не волнуйтесь, там очень серьезные люди с положением, они помогут все утрясти в администрации города, если надо, вас и к городской канализации подключат", – заверила риелтор Марина. То же сообщила и еще одна продавец этого же участка – Татьяна.

К участку прилагается проект клубного дома на 4 этажа с мансардой и парковкой. Но продавцы уверяют, что построить тут можно и гостиницу, и собственный дом. Из полученных документов ясно, что сам участок выделили в декабре 2008 года, решение подписал экс-мэр Леонид Черновецкий, а в марте 2009 года был оформлен и земельный акт на физическое лицо, которые проживает на ул. Р. Ролана, 11.

Правда, в столичной мэрии покупать участок не советуют. "Мы уже выносили на сессию Киевсовета вопрос об отмене землеотвода, но депутаты не проголосовали. Сейчас этим занимается и прокуратура. Так что мы за эту землю боремся", – заверил замглавы КГГА Михаил Кучук.

Rss лента новостей Просмотров: 1117
image