Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Дубае построят копии чудес света

11.10.2012 | 11:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В Дубае, на территории строящегося района Falcon City, появятся копии чудес света и мировых достопримечательностей - Эйфелевой башни, Тадж-Махала, Великой Китайской стены и египетских пирамид.

Этот масштабный проект включает в себя строительство жилых и общественных зданий, большого парка и многочисленных магазинов.

Увеличенная копия индийского Тадж-Махала ляжет в основу комплекса Тадж-Арабия, в который войдут отель на 300 номеров, магазины и бизнес-площади. Стоимость строительства оценивается в $12 млрд.

Помимо этого, по соседству разместится комплекс офисных помещений и музей, которые расположатся в здании-копии египетских пирамид стоимостью $32,8 млрд.

Руководитель компании-застройщика Falconcity of Wonders Салем Аль Муса заявил, что проект будет выполнять образовательную роль для детей и подростков. Планируется устраивать автобусные экскурсии с посещением нового музея.

В данный момент на территории ведется строительство основных коммуникаций, включая системы водоснабжения, канализацию и телефонные линии. Проект

Rss лента новостей Просмотров: 1661
image