Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Знаменитая актриса Кристен Стюарт купит дом за $4,8 млн. Фото

11.09.2012 | 11:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Звезда съехала из дома в Лос-Анджелесе, который она делила со своим бывшим бойфрендом и коллегой по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном, из-за любовного романа с директором фильма Snow White and the Huntsman Рупертом Сандерсом.

Теперь Кристен Стюарт будет жить с матерью.

Как сообщает портал Mail Online, Кристен Стюарт теперь переедет в восхитительный дом с пятью спальнями на пляже Малибу, в Калифорнии.

Трехэтажный особняк площадью 539 кв. м окружен обширным ландшафтом, кроме того, на участке имеется овальный домик для гостей. На онлайн портале дом описывается как «радикально современное сооружение из стекла и стали» с полами из твердой древесины, акцентами из матового стекла и мятно-зелеными стенами.

Lом был изначально приобретен на имя матери Кристен. Она тоже переезжает, поскольку разводится с отцом Кристен, Джоном Стюартом. Они были женаты 27 лет.

Тем временем, Роберт Паттинсон планирует продать свой шикарный особняк в Лос-Анджелесе, где он прожил с актрисой около года. Актер уже вывез все свое имущество из здания стоимостью $6.3 млн., которое он купил в сентябре 2011-го.

Кристен Стюарт

Rss лента новостей Просмотров: 2762
image