Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В Британии продают самое дорогое поместье. Фото

05.09.2012 | 12:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Самая дорогая элитная недвижимость Великобритании, — поместье Heath Hall, — выставлено на продажу. Угодья оценены в £100 млн.

£100 млн за дворец

Heath Hall – самый настоящий дворец, достойный монарших особ. Величественное здание было построено в 1910 году по заказу сахарозаводчика Вильяма Парка Лайла, основателя компании Tate & Lyle.

Угодья расположены в районе Хампстед на Бишопс-стрит. Это место считается одним из самых дорогих районов Лондона. Риелторы оценили элитную недвижимость в £100 млн.

Дорогостоящий ремонт

На данный момент владельцем здания и прилегающих к нему территорий является британский бизнесмен греческого происхождения Андреас Панайоту. Он приобрел элитную недвижимость шесть лет назад. Предприниматель вложил немало средств в ремонт особняка, а также облагородил территорию поместья.

Все ремонтные работы обошлись миллиардеру в £40 млн. в декоре помещений итальянские дизайнеры использовали такие дорогостоящие материалы, как мрамор, красное дерево.

Роскошный дом располагает четырнадцатью огромными спальнями, гостиной, шестью большими залами, комнатой для игры в бильярд, столовой, застекленной террасой. Изюминкой поместья Heath Hall является крытый плавательный бассейн и частный кинотеатр.

Вокруг особняка разбит красивый парк площадью 1 гектар. На территории парка есть теннисный корт и небольшое искусственное озеро.

Самое дорогое поместье в Британии

Rss лента новостей Просмотров: 2642
image