Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Недвижимость знаменитостей в Крыму. Фото

31.08.2012 | 11:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Крымские дачи и особняки звезд шоу-бизнеса.

Нянин дом в крыму

У 41-летней Анастасии Заворотнюк («Моя прекрасная няня», «Код Апокалипсиса») собственные апартаменты в старинном парке бывшего имения графа Орлова-Давыдова.

Сейчас это территория пансионата «Прибрежный» в Отрадном, который находится между «Ялтой-Интурист» и Никитским ботсадом.

Обосноваться в Крыму всерьез и надолго актриса решила в 2009 г., когда у нее на пару с мужем — фигуристом Петром Чернышевым — появились бизнес-планы, связанные с проектом «Ялта Ice». К тому же целебный воздух ЮБК был рекомендован врачами ее сыну, у которого была предрасположенность к астме.

Заворотнюк и до этого часто приезжала в Крым оздоравливать своих детей — Майкла и Аню, и посчитала, что жить в своей квартире у моря среди сосен и кедров в итоге будет выгоднее, чем тратить свои гонорары на оплату номеров в чужих отелях. Сегодня там же за такое жилье (два входа и четыре комнаты) просят $700 тыс.

Волочковой— Люкс в подарок

Пляжный отдых 36-летняя Анастасия Волочкова вместе с мамой и дочкой Ариадной предпочитает на Мальдивах, а своей крышей над головой в Крыму она обзавелась по счастливому случаю — ей подарили апартаменты в «Респект Холле» на одной из вечеринок «Ялта-ралли».

В этом жилом комплексе премимум-класса, рядом с Кореизом, в 15 км от Ялты, сочетается курортный отель и SPA-центр.

«У меня сейчас настолько насыщенная событиями жизнь, что я в Крыму бываю лишь по случаю своих выступлений, — рассказала нам звездная балерина. — Мне нравиться здесь природа, но не сервис, но в новом жилище обязательно отдохну, пока не было на это времени».

Между тем 2-комнатные апартаменты как у Волочковой сегодня риэлторы предлагают за $475 тыс.

Токарев живет в большом барделе

Вилли Токарев летом приезжает в свою ялтинскую квартиру, которую когда-то купил у Михаила Пуговкина — в доме рядом с «Юбилейным». «В этом доме жило много знаменитых людей, — рассказал нам 77-летний шансонье. — А до революции здесь было очень популярное в городе место — публичный дом.

Так что не мы своими именами украшаем дом, а история дома придает колорит нашей в нем жизни. Ушел Пуговкин, уйду и я — и неважно, что потом скажут по поводу жильцов». После капремонта такую квартиру оценивают в $500 тыс.

У Алсу — кони и вязы

Папа 29-летней певицы Алсу — российский сенатор и бизнесмен Ралиф Сафин, позаботился, чтобы у его дочери и внучек — Микеллы и Сафины в Крыму были все условия для комфортного отдыха.

Под поместье он выбрал не самый престижный уголок полуострова — Орловка находится в 20 км к северу от Севастополя, но расчет был обусловлен рядом преимуществ перед ЮБК — земля дешевле и рядом аэродром «Бельбек». От посадочной полосы к морю семейный кортеж доезжает за 15—20 минут!

Покой и уют за высоким забором охраняется на уровне госдач. Кроме коттеджей и 3-этажного комплекса с фитнес-залом и крытым бассейном, на 3,5 га изумрудного газона с вязами предусмотрена вертолетная площадка, есть причал и песочный пляж, студия и летний театр, два теннисных корта и конюшня с манежем.

Не удивительно, что Алсу все чаще «заграницам» предпочитает отдых у себя в Крыму. По оценкам риелторов обустройство поместья обошлось не менее, чем в $50 млн.

Сейчас сотка земли у моря в Орловке стоит $3,5—4 тыс. И быть соседом Алсу особая гордость. В выигрыше от такого соседства и местные жители — на средства Сафина построена мечеть и газовая котельная, появился асфальт и вязовая роща.

Rss лента новостей Просмотров: 5019
image