Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Рейтинг самых дорогих коттеджей в Киеве

31.08.2012 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

На первом месте рейтинга - элитная резиденция на Печерских холмах за $16,5 млн.

Особняки для VIP-ов в Киеве и предместье столицы продают в среднем по $10 млн. Наиболее высокую цену просят за резиденцию на Печерских холмах - $16,5.

1. На первом месте рейтинга - элитная резиденция на Печерских холмах за $16,5 млн. с видом на Печерскую Лавру. В особняке, оборудованном системой "умный дом", разместились пять спальных комнат, каминный зал, кабинет, бильярдная, зимний сад и спа-зона (джакузи, сауна).

2. За $15 млн. предлагается приобрести статусное имение класса "де люкс" в Конча-Заспе. Двухэтажный особняк на 12 комнат занимает 1,2 тыс. кв. м. На участке площадью 1 га с выходом к Днепру расположились теннисный корт, русская баня, сауна, римская парная и два бассейна.

3. Третья позиция - домовладение в элитном поселке Лесники под Киевом за $12,3 млн. Коттедж построен по авторскому проекту с дизайнерскими и техническими решениями от лучших мировых производителей. На участке есть охотничий домик, теннисный корт и озеро, где можно ловить рыбу.

4. Четырехэтажный коттедж в Печерском районе столицы можно купить за $12 млн. в доме разместились 12 комнат. Площадь особняка - 1,5 тыс. кв.м.

5. За $12 млн. продается дом на берегу Днепра в Конча-Заспе. Четырехэтажный особняк, выполненный по индивидуальному архитектурному проекту, окружает живописная природа. В доме семь комнат, общая площадь - 920 кв.м.

6. За такую же цену, $12 млн., можно приобрести коттедж в Печерском районе с видом на Днепр. Дом построен по авторскому проекту, интерьер оформлен в стиле "art-deco". В трехэтажном особняке пять спален с индивидуальными ванными комнатами и гардеробными, каминный зал и кухня-столовая. Коттедж оборудован системой "мультирум" и климат-контроля.

7. Покупка двухэтажного особняка в стиле "псевдоготики" в Конча-Заспе обойдется в $10 млн. В коттедже площадью 1,1 тыс. кв.м 12 комнат: несколько двухуровневых спален, кухня, столовая, каминный зал, кабинет, бильярдная и терраса. Наружная облицовка дома выполнена из натурального камня, внутренняя отделка - из мрамора, оконные и дверные блоки - из дуба. Участок выходит на залив Днепра.

8. Следующая позиция - коттедж за $9,65 млн. в Оболонском районе столицы. Дом занимает два этажа, общая площадь - 420 кв. м.

9. За $8,75 млн. продается элитный особняк в Конча-Заспе. Проект реализован в стиле post modern, общая площадь - 1250 кв. м. В коттедже, оборудованном системой "умный дом", разместились пять спален, каминный зал, столовая, кинотеатр, винотека, сауна и бассейн.

10. Рейтинг замыкает дом в коттеджном городке в Конча-Заспе за $7 млн. Особняк располагается на берегу Днепра, на участке есть большой банный комплекс и собственный причал для яхты. В доме три спальни, кабинет, кинотеатр и спа-зона (бассейн, хамам, джакузи и комната отдыха).

Rss лента новостей Просмотров: 3006
image