Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

В Париже украли флешку с планами стратегических зданий Франции

22.08.2012 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Во Франции из машины у бизнесмена украли флеш-карту, на которой были планы многих стратегически важных зданий Парижа, в том числе Елисейского дворца, Министерства внутренних дел и штаб-квартиры полиции.

Жертвой автомобильных воров стал сотрудник компании, которая проводила оптоволоконные сети в некоторые важные здания французской столицы.

По предварительным данным следствия, инцидент произошел 19 августа неподалеку от Лионского вокзала.

Потерпевший отошел, чтобы узнать время прибытия ближайшего поезда, и оставил личные вещи в автомобиле.

За время его отсутствия один или несколько преступников обокрали его, прихватив с собой флеш-карту. Помимо персональных файлов на ней были планы многих парижских стратегических объектов.

Подробные схемы позволяют изучить внутреннее устройство резиденции президента или МВД. Пострадавший сообщил, что файлы на флеш-карте не были зашифрованы.

Теперь полиции предстоит выяснить, совершили ли кражу обычные воришки, которые берут любые вещи, оставшиеся без присмотра, или это была специально спланированная акция, направленная на получение секретной документации.

Rss лента новостей Просмотров: 985
image