Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Самые дорогие участки Киева и области. Топ-3

09.08.2012 | 10:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Портал недвижимости meget.kiev.ua опубликовал рейтинг Топ-3 самых дорогих земельных участков Киева и Киевской области за июль.

В июле в Киеве наиболее дорогой земельный участок выставлен на продажу в Печерском районе на ул. Госпитальной. В Киевской области - земельный участок в Бориспольском районе.

Итак: аналитики портала meget.kiev.ua составили рейтинг Топ-3 самых дорогих земельных участков в Киеве. В рейтинг вошли:

Самые дорогие земельные участки Киева

1 место - земельный участок в Печерском р-не, ул. Госпитальная, $ 35´000´000

Участок площадью 1,15 га под строительство, эксплуатацию и обслуживание офисно-жилого, развлекательного центра с зонами отдыха и подземным паркингом. Рядом спорткомплекс «Олимпийский», Дворец Спорта, метро Олимпийская (Республиканский стадион).

2 место - земельный участок в Печерском р-не, бул. Дружбы Народов, $ 8´000´000

Земельный участок площадью 100 соток под коттеджное строительство. Участок расположен в историческом центре Киева. На участке все коммуникации.

3 место - земельный участок в Печерском р-не, Царское село, ул. Редутная, $ 7´500´000

Земельный участок площадью 24 сотки. На участке есть все городские коммуникации.

Самые дорогие участки Киевской области

За июль самым дорогим участком выставленным на продажу на портале meget.kiev.ua по Киевской области стал земельный участок расположенный в Бориспольском районе, Борисполь.

1 место - земельный участок в Бориспольском р-не, Борисполь, $ 160´000´000

Земельный участок площадью 4000 соток (40 га) под строительство торгово-развлекательного комплекса. Участок находится возле терминала в аэропорту Борисполь.

2 место - земельный участок в Вышгородском р-не, Хотяновка, $ 6´800´000

Земельный участок площадью 1700 соток под строительство поля для гольфа и ресторанно-отельного комплекса, с возможностью обустройства своего пляжа и прибрежной территории с выходом к реке Десна.

3 место - земельный участок в Вышгородском р-не, Хотяновка, $ 5´400´000

Участок площадью 1800 соток под строительство коттеджного городка, ресторанно-отельного комплекса, с возможностью обустройства своего пляжа (аренда прибрежной зоны) с выходом к р.Десна.

Rss лента новостей Просмотров: 2666
image