Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Шикарное поместье актрисы Риз Уизерспун. Фото

01.08.2012 | 09:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Актриса Риз Уизерспун впервые продемонстрировала широкой публике свою элитную недвижимость — поместье Libbey Ranch.

Дом для звезды

Звезда Голливуда актриса Риз Уизерспун пригласила журналистов в свое роскошное поместье Libbey Ranch, которое расположено недалеко от Лос-Анджелеса в городке Охай. Артистка не только разрешила провести фотосъемку, но и лично приняла участие в съемочном процессе, позируя во дворе дома вместе со своими племянницами.

Угодья знаменитости располагают шикарной усадьбой, конюшней, бассейном, домиком для гостей. Тут дружная семья Риз Уизерспун любит проводить уик-энды, занимаясь конным спортом или просто плавая в бассейне. По праздникам к звездному семейству приезжает множество друзей, которые живут в гостевом коттедже.

Воспоминания из детства

В интервью актриса призналась, что эта элитная недвижимость понравилась ей, прежде всего, своим сходством с ее родным домом, который находится в штате Теннесси. В интервью Риз Уизерспун рассказала о том, как мечтала, чтобы и у ее детей было место, где можно много времени проводить на свежем воздухе, а также была возможность ухаживать за домашними питомцами. Дочь Ава и сын Дикон просто обожают это ранчо. Тут можно загорать на удобных топчанах, спать в гамаке и кататься на качелях на детской площадке.

Совсем скоро актриса станет мамой в третий раз. Так что, надеемся, что ее будущему ребенку тоже понравится живописное поместье Libbey Ranch.

Поместье Риз Уизерспун Поместье Риз Уизерспун
Поместье Риз Уизерспун Поместье Риз Уизерспун
Rss лента новостей Просмотров: 1735
image