Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Рианна хочет купить недвижимость в Лондоне, а Эмма Уотсон - в Нью-Йорке

27.04.2012 | 09:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Британская актриса и фотомодель, сыгравшая роль Гермионы Грейнджер в восьми фильмах о Гарри Поттере, хотела бы жить недалеко от Центрального парка, в Верхнем Ист-Сайде. Певица Рианна, напротив, собирается переехать в Лондон.

Пока что мисс Уотсон проходит стажировку в Оксфорде (Великобритания), но в скором времени вернется в США и продолжит обучение в Брауновском университете на Род-Айленде, куда поступила в 2009 году.

По слухам, самая высокооплачиваемая актриса прошлого десятилетия будет также сниматься в новом кинофильме режиссера "Поттерианы" Дэвида Йэтса.

Что касается Рианны, то, по информации британского издания The Sun, с мая по июль Рианна будет участвовать в съемках телевизионной программы Sky Living. Для нее уже подыскивают особняк в центре Лондона и ближайших пригородах.

Ввиду приближения Олимпиады и ажиотажа на жилом и арендном рынках мегаполиса, подходящим может считаться практически любой дом с достаточно высокой оградой. Лишь бы только кованая решетка могла оградить личную жизнь красавицы от вторжения поклонников и папарацци.

Остается надеяться, что новое жилье окажется менее проблемным, чем злополучный особняк в Лос-Анджелесе, от которого певица не могла избавиться несколько лет.

К слову, в июле 2012 года барбадосская поп-дива даст "живой" концерт в лондонском Гайд Парке. В ходе этого выступления она обещала продемонстрировать костюм, созданный по эскизам начинающих британских дизайнеров, поиску и продвижению которых и посвящено ее новое риалити-шоу.

Rss лента новостей Просмотров: 1094
image